ПНСТ 911-2024 «ИНФРАСТРУКТУРА КРИТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ. ДОВЕРЕННЫЕ ИНТЕГРАЛЬНЫЕ МИКРОСХЕМЫ И ЭЛЕКТРОННЫЕ МОДУЛИ. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ» В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ

Леонид Н. Кессаринский, Александр Ю. Никифоров

Аннотация


Предварительный национальный стандарт ПНСТ 911-2024 «Инфраструктура критическая информационная. Доверенные интегральные микросхемы и электронные модули. Общие положения» прошел все положенные процедуры (общественное обсуждение экспертным сообществом, доработку по замечаниям, одобрение голосованием членов технического комитета, корректуру и нормоконтроль) и утвержден Приказом Росстандарта № 9-пнст от 21.02.2024 с датой введения в действие 1 апреля 2024 г.

Предварительный национальный стандарт ПНСТ 911-2024 «Инфраструктура критическая информационная. Доверенные интегральные микросхемы и электронные модули. Общие положения» утвержден Приказом Росстандарта № 9-пнст от 21.02.2024 с датой введения в действие 1 апреля 2024 г.

Стандарт устанавливает общие принципы и подходы к обеспечению доверенности изделий активной электронной компонентной базы (АЭКБ), которые используются
в составе программно-аппаратных комплексов (ПАК) и радиоэлектронных устройств (РЭУ) для применения на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ). По решению заказчика или потребителя, настоящий стандарт допускается применять для аппаратуры других объектов критической инфраструктуры.


Полный текст:

PDF

Ссылки

  • На текущий момент ссылки отсутствуют.


Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.